Аритмия мерцательная, эктрасистолия

Дорогой Виталий Александрович!

Сердечно благодарю Вас за то, что Вы приняли меня на лечение во второй раз, спустя 14 лет, которые я прожил, не принимая лекарств, после Ваших волшебных рук.

Первый раз я попал в число Ваших пациентов в январе 1991 года с аритмией сердца (экстрасистолия, мерцательная аритмия…), за нами, как я понял, наблюдала комиссия Минздрава СССР.

Через 15 Ваших процедур я пришел домой и не могу спать: мое сердце бьется ровно, ритмично! Стал считать свой пульс: нет аритмии! Мой курс лечения закончился после 20 процедур, и я вернулся домой. Наши врачи меня обследовали и аритмии не обнаружили, а когда я рассказал о процедурах, проводимых Виталием Александровичем, отнеслись ко мне с недоверием. Считали, что я рассказываю сказки. А то, что я стою перед ними без аритмии - тоже сказка?

За прошедшие 14 лет мне пришлось пережить много стрессовых ситуаций, чувствовал себя хорошо, лекарств не принимал, аритмия и боли в сердце не возникали. Последние два года стал отмечать появление аритмии, из-за перенесенной сильной простуды в течение более трех месяцев у меня не проходил кашель. И я решил вновь обратиться к Вам, так как верю Вам и в Ваше лечение.

В течение второго курса лечения после пяти процедур кашель прошел совсем, после десяти процедур пропала аритмия. Самочувствие отличное!

Огромное спасибо Вам! Благодарю и за себя, и за всех кого Вы лечили и лечите, особенно за детей! Желаю Вам и Всем сотрудникам Вашей лаборатории, милым и добрым людям, здоровья, силы, энергии в Вашем тяжелом, но таком нужном людям труде!

С искренним уважением,

 

21 марта 2005 года
Овчаров Николай Анатольевич
(прож. в Литовской Республике, г. Вильнюс, ул. Миндаугаса, д. 15, кв. 15, тел. 233-71-25)

 

***

 

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова