Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

ОСИПОВ КИРИЛЛ, рожд. 23.05 2002 г., Нистагм. Лечение: сентябрь 2004 г. - март 2006 г.
Г. Самара. Рассказывает мама, Авдошина Юлия Владимировна.
1:53

Мы приехали к вам лчиться из города Самары. Сейчас моему Кириллу три года и десять месяцев. Обратились мы сюда с проблемами нистагма и с тем, что мой Кирюшка смотрит глазками вправо, то есть у него парез на правую сторону. До этого мы обращались в медицинские учреждения своего города, где нам сказали, что нистагм лечению не поддается и дальше лечитесь как хотите, то есть никакого лечения нам предложено не было.

А об этой лаборатории я узнала из газеты "ЗОЖ". Мы все номера пересмотрели, какие были, и информацию из интернета посмотрели, и написали сюда сначала письмо. Спустя короткое время нам пришел ответ, что мы можем сюда приехать и попробовать пройти курс лечения. И вот с сентября 2004 года мы начали здесь лечиться. В данный момент уже прошли седьмой курс, заканчиваем его. Результаты у нас обнадеживающие. Во-первых Кирилл стал лучше управлять глазами, у него снизилась амплитуда и частота нистагма. Появились моменты, когда он смотрит глазками прямо, то есть у него периодически пропадает парез на правую сторону. Мы будем продолжать дальше лечиться в этой лаборатории и будем надеяться, что у нас результаты будут еще лучше.

Копылов В.А.

Копылов В.А.

На протяжении всей истории человечества такие вопросы, как здоровье и способы его сохранения, болезнь, боль и исцеление были и остаются чрезвычайно важными и актуальными, постоянно привлекая к себе внимание. Многие люди посвятили медицине всю свою жизнь, надеясь получить ответы на эти вопросы, стараясь проникнуть в тайны природы и найти универсальную формулу здоровья, понять принципы и освоить искусство врачевания. Но среди них были лишь единицы, кто отправился в этот путь и занялся врачеванием уже в зрелом возрасте, будучи состоявшимся и сложившимся специалистом в совершенно другой области знаний. Таким человеком оказался и Виталий Александрович Копылов.

 

Узнать больше...

Презентация

Рисунки наших деток

Безымянный

Группа доктора Копылова